• 664011, г. Иркутск, ул. Рабочая, 2а/4, оф. 420
ВНИМАНИЕ! НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ(Раздел сайта "Агропромышленный кластер" находится в стадии разработки)

ЧТО ТАКОЕ КЛАСТЕР?

КЛАСТЕР — это группа географически соседствующих взаимосвязанных компаний (поставщики, производители и др.) и связанных с ними организаций (образовательные заведения, органы гос. управления, инфраструктурные компании), действующих в определенной сфере и взаимодополняющих друг друга.
Узнать больше

Новости

О центре кластерного развития Основная цель нашей деятельности - создание условий для эффективного взаимодействия предприятий-участников территориальных кластеров, учреждений образования и науки, некоммерческих и общественных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, инвесторов в интересах развития территориального кластера, обеспечение реализации совместных кластерных проектов.
подробнее

Услуги ЦКР

4

Оказание маркетинговых услуг

подробнее
6

Продвижение новых продуктов и услуг

подробнее
3

Обучение

подробнее
8

Информационные кампании

подробнее
5

Подготовка бизнес-планов, ТЭО

подробнее
9

Выставочные мероприятия

подробнее
7

Сертификация, лицензирование, юридические услуги

подробнее
2

Организация деловых миссий

подробнее

отзывы клиентов

Чен-юн-тай Анна Александровна,

Команда APIs-Cor благодарит ЦКР за оказанную финансовую поддержку, благодаря которой мы приняли участие в инвестиционно-строительном форуме, что является важным стратегическим шагом в развитии проекта. Особенно хочется отметить оперативность специалистов центра и скорость принятия решений!

Чен-юн-тай Анна Александровна, индивидуальный предприниматель -
Рудакова Инна Владимировна,

Взаимодействуем с ЦКР чуть более полугода. За данный период удалось совместно с ЦКР организовать 4 деловые миссии в г. Новосибирск, в результате которых был заключен контракт со стратегически важным для компании партнером в рамках программы импортозамещения.

Рудакова Инна Владимировна, руководитель финансовой службы -

Наши партнеры